Design, Winter Sale - Sessione 2 - II

411

Nanda Vigo
(1936 - 2020)

Arazzo

cm 140x277
Arazzo
Lana intrecciata.
Prod. Flou, 1992
Firmato e datato in basso a sinistra: Nanda Vigo 1992.
€ 900 / 1.400
Stima
€ 900
Base d'asta