351

Achille Dovera
(Milano 1838 - 1895)

Dipinto, Veduta del Canal Grande

cm 71x101
Veduta del Canal grande con la chiesa della Salute, Venezia.
Olio su tela, entro cornice scolpita e dorata.
€ 4.500 / 5.500
Stima
€ 4.500
Base d'asta