245

Achille Formis Befani
(Napoli, 1832 - Milano, 1906)

Dipinto, Lavandaie al fiume

cm 61x30
Lavandaie al fiume.
Olio su tavoletta, firmato in basso a sinistra.
€ 5.000 / 6.000
Stima
€ 5.000
Base d'asta