236

Adolfo Rolla
(Buenos Aires 1899 - Torino 1967)

Dipinto, Vecchia segheria a Courmayeur

cm 47x36
Vecchia segheria a Courmayeur.
Olio su tavoletta, firmato in basso a destra.
€ 350 / 450
Stima
€ 350
Base d'asta