233

Arturo Conterno
(1871 - 1942)

Dipinto, Gregge

cm 27x37
Gregge.
Olio su compensato firmato in basso a sinistra.
A tergo Etichetta Galleria Fogliato.
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta