291

Comò barocco, Piemonte, XVIII secolo

cm 100x130x59
Comò in noce, e intarsiato a motivi di volute. Fronte mosso a quattro cassetti.
Piemonte, XVIII secolo.
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta