296

Comò barocco. Piemonte, XVIII secolo

cm 95x115x58
Comò impiallacciato in palissandro e filettato, tre cassetti, fronte e fianchi mossi.
Piemonte, XVIII secolo.
€ 1.800 / 2.000
Stima
€ 1.800
Base d'asta