292

Comò con ribalta. Piemonte, XVIII secolo

cm 95x118x53
Comò con ribalta in noce, fronte mosso a tre cassetti intarsiati a motivi di volute. Calatoia con all'interno cinque cassetti.
Piemonte, XVIII secolo.
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta