290

Comò con ribalta, Veneto, XVIII secolo

cm 107x120x58

Comò a ribalta in legno impiallacciato in noce e radica di noce e intarsiato a motivi di filetti, fronte mosso a tre cassetti con soprastante calatoia celante all'interno cassettini e vani a giorno.
Veneto, XVIII secolo.

€ 5.000 / 7.000
Stima
€ 5.000
Base d'asta