337

Coppia di piatti in maiolica. Moustiers, XVIII secolo

diam cm 24

Coppia di piatti in maiolica decorata in ocra, al centro del cavetto decorato in policromia con personaggi in paesaggi.
Moustiers, XVIII secolo.

€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta