286

Coppia di sculture femminili reggivaso, XVIII secolo

cm 158
Coppia di sculture femminili reggivaso in legno scolpito, laccato e dorato. Base quadrata decorata sui lati da rosoni.
Epoca XVIII secolo.
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta