331

Coppia di vasetti in porcellana. Venezia, XVIII secolo

h cm 11
Coppia di vasetti con base, porcellana decorata in policromia a fiori.
Venezia, XVIII secolo.
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta