320

Coppia di Vasi, XVIII secolo

h cm 26

Coppia di vasi biansati, a forma di anfora su base quadrata, in argento sbalzato e cesellato a motivi di nastri, festoni e perlinature.
Punzoni di assaggio e contrassaggio di Bartolomeo Bernardi.
Torino, XVIII secolo.

€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta