391

Cremierina con piattino. Sèvres, ultimo quarto del XVIII secolo.

Cremierina con piattino in porcellana finemente dipinta in policromia e oro a festoni e paesaggi entro riserve.
Sèvres, ultimo quarto del XVIII secolo.
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta