410

Dipinti, Vedute di piazze, XIX secolo

cm 48x71
Vedute di piazze con architetture e personaggi.
Coppia di oli su tela, uno dei due monogrammato AD e datato 1882 in basso a sinistra.
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta