414

Dipinto, Caccia al leone, XVIII secolo

cm 89x112

Seguace di Bénigne Gagneraux  (1756–1795) .
Caccia al leone.
Olio su tela.

Il quadro deriva da una tela del Musée des Beaux-Arts di Digione.
€ 2.200 / 2.800
Stima
€ 2.200
Base d'asta