266

Dipinto, La Vergine con i santi Giovanni Battista e Maria Maddalena, Pittore umbro attivo tra la fine del XVI e inizio del XVII secolo

cm 72x56
Pittore umbro attivo tra la fine del XVI e inizio del XVII secolo.
La Vergine con i santi Giovanni Battista e Maria Maddalena.
Olio su tavola.
€ 2.500 / 3.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta