253

Dipinto, Natura morta di forma ottagonale, XVIII secolo

cm 90x90

Scuola lombarda del XVIII secolo.
Natura morta di forma ottagonale con fiori, frutta e funghi.
Olio su tela, cornice coeva.

€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta