263

Dipinto, Paesaggio arcadico con figure, Pittore italiano dell‘inizio del XVIII secolo

cm 77x125
Paesaggio arcadico con figure.
Olio su tela.
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta