252

Dipinto, Paesaggio, Pittore veneto del XVIII secolo

cm40x40
Pittore veneto del XVIII secolo.
Paesaggio di forma ottagonale.
Olio su tela entro cornice scolpita e dorata.
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta