411

Dirck Van Den Bergen
(1645)

Dipinto, Caccia al cervo

cm 24x30
Caccia al cervo
Bozzetto, olio su tela, firmato e datato 1673. Periodo romano.
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta