278

Due vasi in diaspro con candeliere in bronzo, XVIII secolo

Vaso h cm 31 con portaluce h cm 42
Coppia di vasi candelieri - cassolettes in diaspro e bronzo cesellato e dorato.
Epoca XVIII secolo.
€ 1.200 / 1.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta