370

Emanuele Villanis
(Torino 1880 - Lille 1920)

Scultura in bronzo, Fille de Bohème

H cm 60

Fille de Bohème
Scultura in bronzo a patina scura.
Firmata E. Villanis sul lato sinistro.

€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta