343

Felice Vellan
(Torino 1889 - 1976)

Dipinto, Venezia

cm 39x43

Venezia.
Olio su tela, firmato e datato 1938 in basso a sinistra.

€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta