334

Figurina di ragazza, Manifattura veneta, XVIII secolo

h cm 14
Figurina in porcellana raffigurante una giovane ragazza dipinta in policromia.
Manifattura veneta, XVIII secolo.

€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta