342

Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)

Dipinto, Vaso con fiori

cm 45x32

Vaso con fiori.
Olio su tavoletta, firmato in basso a sinistra.

Expertise verbale di Antonio Parronchi - Galleria Parronchi - Firenze.

€ 1.000 / 2.000
Stima
€ 1.000
Base d'asta