350

Giuseppe Camino
(Torino 1818 - Caluso 1890)

Dipinto, Paesaggio alpino

cm 70x56
Paesaggio alpino.
Olio su tela, firmato in basso a sinistra.
A tergo etichetta della Galleria Bottisio e della Galleria Aversa.
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta