341

Giuseppe Cavasanti
(1895-1980)

Dipinto, Ritratto femminile

cm 53x41

Ritratto femminile.
Olio su cartone.
Firmato e datato Cavasanti 946 in basso a sx

€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta