340

Giuseppe Gheduzzi
(Crespellano 1889 - Torino 1957)

Dipinto, Scorcio di paese con contadina e gallina

cm 50x65
Scorcio di paese con contadina e gallina.
Olio su tavoletta firmato in basso a sinistra.
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta