311

Grande vassoio in argento. Roma, XVIII secolo

gr. 2135 cm 59x40

Grande vassoio in argento, manici sbalzati a conchiglie e volute.
Roma, XVIII secolo.

€ 1.500 / 1.800
Stima
€ 1.500
Base d'asta