237

Henry William Stending
(1894 - 1931)

Cavallo al trotto

cm 38x50,5
Cavallo al trotto.
Acquerello su carta firmato e datato 1909 in basso a sinistra.
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta