293

Inginocchiatoio, Piemonte, XVIII secolo.

cm 95x68x42
Inginocchiatoio in legno scolpito e intarsiato a motivi geometrici.
Piemonte XVIII secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta