238

Luigi Calderini
(1880 - 1973)

Dipinto, Tramonto su Torino

cm 17x25
Tramonto su Torino.
Olio su cartoncino firmato in basso a destra.
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta