404

Otto piatti .Strasburgo, XVIII secolo

diam cm 24
Otto piatti in maiolica bianca dipinta in policromia a fiori.
Strasburgo, XVIII secolo.
€ 250 / 300
Stima
€ 250
Base d'asta