396
Piastrella in porcellana policroma. Francia, fine del XVIII-inizi del XIX secolo
cm 18x28
Piastrella in porcellana dipinta in policromia con bouquet di fiori, bordura dorata ed incisa a punta d'agava.
Francia, fine del XVIII-inizi del XIX secolo.