395

Piatto, Manifattura Ginori, XVIII secolo

diam. cm 23
Piatto in maiolica bianca decorata in policromia a fiori.
Manifattura Ginori, XVIII secolo.
€ 80 / 100
Stima
€ 80
Base d'asta