398

Piccola zuppiera. Manifattura di Ginori, XVIII secolo

cm 12x17
Piccola zuppiera in maiolica decorata a fiori, presa a guisa di tulipano.
Ginori XVIII secolo.
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta