390

Scatola porta tè. Nove di Bassano, XVIII secolo

h cm 12
Scatola porta tè in porcellana bianca decorata a cestino e dipinta in policromia a mazzetti di fiori, tappo in metallo.
Nove di Bassano, XVIII secolo.
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta