302

Sgabello. Torino, XVIII secolo

cm 25x54x38
Raro sgabello di forma mossa riccamente scolpito e dorato a motivi di volute e foglie.
Torino, XVIII secolo.

€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta