285

Specchiera dorata, Lucca, XVIII secolo

cm 210x121

Specchiera di forma mossa a doppio ordine di specchi in legno dorato e scolpito a motivi di volute, fogliame e figure fantastiche, cimasa centrata da mascherone.
Lucca. XVIII secolo.

€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta