316

Teiera in argento, XIX secolo

Gr 540

Teiera in argento cesellato a motivi vegetali ed animali, manico a guisa di serpente, presa del coperchio con elefante.
India, XIX secolo.

€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta