330

Vasetto neoclassico, Meissen, XVIII secolo

h cm 12
Vasetto in porcellana dipinta in policromia e oro a fiori e uccellini, drappo e testine muliebri in rilievo.
Meissen, XVIII secolo.
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta