327

Vassoio in porcellana. Manifattura di Sevres, XVIII secolo

cm 31x23

Vassoio di forma ovale in porcellana decorata a motivi di fiori in policromia.
Manifattura di Sevres, XVIII secolo.

€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta