324

Manifattura Ginori

Zuccheriera di forma ovale in porcellana. Ginori, XVIII secolo

cm 11x9

Zuccheriera di forma ovale in porcellana dipinta a fiori in policromia e oro.
Ginori, XVIII secolo.

€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta