397

Zuppiera con coperchio. Strasburgo, XVIII secolo

Zuppiera biansata in maiolica decorata a fiori in policromia, presa a guisa di frutto.
Strasburgo, XVIII secolo.
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta