Arte + Design + Interior

767

Giulio Boetto
(1894 - 1967)

Paesaggio sottobosco

cm 29,5x36
Paesaggio Sottobosco
Carboncino su carta
Firmato in basso a destra.
A tergo datato 1930
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta