Arte + Design + Interior

772

Marie Noèmie Chaffin-Bennati
(1893 - 1964)

Campagna

cm 38x52,5
Campagna
Tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra M.Bennati
€ 90 / 150
Stima
€ 90
Base d'asta