Arte + Design + Interior

762

Nino Giovanni Tirinnanzi
(1923 - 2002)

La Carlina del Cinquale

cm 69x48,5
La Carlina del Cinquale
Olio su cartoncino
Firmato e datato in basso a destra.
1965
A tergo: etichetta M.Morozzi arte antica e moderna
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta