Arte + Design + Interior

777

Paesaggio lacustre, XIX sec.

cm 53x64,5
Paesaggio Lacustre
Olio su tavola.
Firmato e datato in basso a destra
XIX sec.
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta