Antiquariato, Oggetti d'Arte e Decorazione.

649

Arabo a cavallo in biscuit, XX secolo

h cm 66
Arabo a cavallo in biscuit policromo.
Epoca, XX secolo.
€ 250 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta